See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports de produits spécifiques de laboratoire et de logistique médicale
Beschreibung: La consultation a pour objet la prestation de transport de produits spécifiques de laboratoire et de logistique médicale pour les établissements du GHT Drôme Ardèche Vercors. --- La présente consultation concerne les établissements parties suivants : -Centre hospitalier de Valence -Groupement hospitalier Portes de Provence, -Hôpitaux Drôme Nord, -Centre hospitalier d'Ardèche Méridionale, -Centre hospitalier Drôme Vivarais, -Centre hospitalier Intercommunal Vercors Isère, -Centre hospitalier de Tournon, -Centre hospitalier de Lamastre -Centre hospitalier de Privas
Interne Kennung: SN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de produits spécifiques NORD
Beschreibung: Transport de produits spécifiques NORD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport de produits spécifiques SUD
Beschreibung: Transport de produits spécifiques SUD
Interne Kennung: 2