2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di POLIZZA DI ASSICURAZIONE DELLA RESPONSABILIT CIVILE DERIVANTE DALLA CIRCOLAZIONE DI VEICOLI A MOTORE (RCA) MEZZI COMUNALI E SCUOLABUS ANNI 2026/ 2027 ED EVENTUALE PROROGA DI MESI 6 PER L'ANNO 2028
Beschreibung: Servizio di POLIZZA DI ASSICURAZIONE DELLA RESPONSABILIT CIVILE DERIVANTE DALLA CIRCOLAZIONE DI VEICOLI A MOTORE (RCA) MEZZI COMUNALI E SCUOLABUS ANNI 2026/ 2027 ED EVENTUALE PROROGA DI MESI 6 PER L'ANNO 2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001