See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23PRE014.1 - MATERIALE PER PROCTOLOGIA
Beschreibung: 23PRE014.1 - MATERIALE PER PROCTOLOGIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ID.23PRE014.1 - Lotto n. 010
Beschreibung: lotto 10
Los: LOT-0002
Titel: ID.23PRE014.1 - Lotto n. 011
Beschreibung: ID.23PRE014.1 - Lotto n. 011
Los: LOT-0003
Titel: ID.23PRE014.1 - Lotto n. 026
Beschreibung: ID.23PRE014.1 - Lotto n. 026
Los: LOT-0004
Titel: ID.23PRE014.1 - Lotto n. 029
Beschreibung: ID.23PRE014.1 - Lotto n. 029
Los: LOT-0005
Titel: ID.23PRE014.1 - Lotto n. 030
Beschreibung: ID.23PRE014.1 - Lotto n. 030