See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lijek zanubrutinib
Beschreibung: lijek zanubrutinib
Interne Kennung: EVV_151_26_KBM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lijek zanubrutinib