See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison, installation, la mise en service et la formation à l’utilisation d’un système d’imagerie de cellules vivantes pour la plateforme SITI 2ème consultation (consultation initiale : 2025066AOF) – relance du lot n° 3 en lot unique
Beschreibung: L'objet du présent marché consiste en l'acquisition, la livraison, l'installation, la mise en service et la formation à l'utilisation d'un système d'imagerie de cellules vivantes pour la plateforme SITI. Il s'agit d'une deuxième consultation (consultation initiale : 2025066AOF) qui a pour objet la relance de l'ancien lot n°3 : Acquisition d'un système d'imagerie de cellules vivantes pour la plateforme SITI. Identifiant/version de l'avis antérieur Marchés Online : 866db11a40e144c3a3a6b27c50674ffe 01 Identifiant avis de publicité BOAMP de la consultation précédente : 25-135586 Identifiant avis précédent JOUE de la consultation précédente : OJ S 239/2025 11/12/2025 PROGRAMME DE FINANCEMENT : CPER B2S - PHASE 5 : Les équipements scientifiques faisant l'objet du présent appel d'offres sont financés dans le cadre du dispositif CPER 2021-2027 intégrant des financements de l'Union Européenne (FEDER) sous les intitulés suivants : projet CPER 2021-2027 « B2S - Phase 5 ». Le lieu de la livraison de la fourniture est le suivant : Laboratoire SITI BMT HC 1er étage CHU Pontchaillou 2 rue Henri le Guilloux 35000 - RENNES
Interne Kennung: 2026010AOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, livraison, installation, la mise en service et la formation à l'utilisation d'un système d'imagerie de cellules vivantes pour la plateforme SITI 2ème consultation (consultation initiale : 2025066AOF) - relance du lot n° 3 en lot unique
Beschreibung: L'objet du présent marché consiste en l'acquisition, la livraison, l'installation, la mise en service et la formation à l'utilisation d'un système d'imagerie de cellules vivantes pour la plateforme SITI. Il s'agit d'une deuxième consultation (consultation initiale : 2025066AOF) qui a pour objet la relance de l'ancien lot n°3 : Acquisition d'un système d'imagerie de cellules vivantes pour la plateforme SITI. Identifiant/version de l'avis antérieur Marchés Online : 866db11a40e144c3a3a6b27c50674ffe 01 Identifiant avis de publicité BOAMP de la consultation précédente : 25-135586 Identifiant avis précédent JOUE de la consultation précédente : OJ S 239/2025 11/12/2025 PROGRAMME DE FINANCEMENT : CPER B2S - PHASE 5 : Les équipements scientifiques faisant l'objet du présent appel d'offres sont financés dans le cadre du dispositif CPER 2021-2027 intégrant des financements de l'Union Européenne (FEDER) sous les intitulés suivants : projet CPER 2021-2027 « B2S - Phase 5 ».
Interne Kennung: Lot unique