639018-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Abfallsammelservice an der Universität des Saarlandes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallsammelservice an der Universität des Saarlandes
BeschreibungLos 1: Abfallsammelservice Campus Saarbrücken, Dudweiler und Homburg Los 2: Abfallsammelservice Leerung und Reinigung von stationären Außenabfallbehältern und Beseitigung von losem Abfall auf dem Campus Saarbrücken
Interne KennungZB-2025-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbfallsammelservice
BeschreibungLos 1: Abfallsammelservice Campus Saarbrücken, Dudweiler und Homburg
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLeerung/Reinigung Abfallbehälter
BeschreibungLos 2: Leerung und Reinigung von stationären Außenabfallbehältern und Beseitigung von losem Abfall auf dem Campus Saarbrücken
Interne KennungLOT-0002