2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025 - AGG Hofheim - Regionalstrom 2026 - 2028
Beschreibung: Lieferung von Öko-/Regionalstrom für Abnahmestellen der Auftraggebergemeinschaft der Verwaltungsgemeinschaft Hofheim i.UFr.
Interne Kennung: OV2025-Regionalstrom-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RLM/SLP-Abnahmestellen o. Straßenbeleuchtung
Beschreibung: Lieferung von Öko-/Regionalstrom für RLM-/SLP Abnahmestellen o. Straßenbeleuchtung
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: SLP-Abnahmestellen Straßenbeleuchtung
Beschreibung: Das Los umfasst die Belieferung von SLP-Abnahmestellen der Straßenbeleuchtung in den beteiligten Gemeinden
Interne Kennung: LOT-0002