See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa 25% roztworu wodnego chlorynu sodu
Beschreibung: dostawa 25% roztworu wodnego chlorynu sodu
Interne Kennung: 01584/WS/PW/PZP-DRZ-WRS/D/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312200 Hypochlorite und Chlorate
5. Los
Los: LOT-0000