639033-2022 - ErgebnisDeutschland-Neutraubling: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung für die Stadt Neutraubling
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-05-39-GR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung für mehrere Objekte der Stadt Neutraubling
Los 2 Glasreinigung
Los-Nr.: 2
Glasreinigung für mehrere Objekte der Stadt Neutraubling