639036-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fernwärme – Wärmelieferung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmelieferung
BeschreibungWärmelieferung für das Hallenbad Waldgirmes sowie die angrenzende Lahnauhalle
Interne KennungWÄRME HB WLDG
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Wärme für das Hallenbad Waldgirmes sowie die angrenzende Lahnauhalle, der jährliche Wärmebedarf ist den kompletten Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000