639040-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verarbeitetes Papier und Pappe – Lieferung von Kopierpapier/ Druckerpapier/ sonst. Papier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Kopierpapier/ Druckerpapier/ sonst. Papier
BeschreibungLieferung von Kopierpapier/ Druckerpapier/ sonst. Papier an die Interkommunale Einkaufskooperation IKO der Städte Reutlingen, Tübingen, Metzingen, Rottenburg sowie der Landratsämter Reutlingen und Tübingen
Interne KennungEG 03/ 2025 IKO Papier
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Stadt Tübingen
BeschreibungLieferung von Kopierpapier/ Druckerpapier und sonst. Papier
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Stadt Reutlingen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Stadt Rottenburg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 Stadt Metzingen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 Landratsamt Reutlingen
Interne KennungLOT-0005
Optionen
Beschreibung der OptionenMöglichkeit der Vertragsverlängerung um 12 Monate, max. bis 31.12.2027
LosLOT-0006
TitelLos 6 Landratsamt Tübingen
Interne KennungLOT-0006