See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage artistique dans le cadre du projet artistique de la ZAC "Art & Co" de Silly le Long/Le Plessis Belleville
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 01400 / 26-218
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92310000 Künstlerische und schriftstellerische Tätigkeiten und Darbietungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92310000 Künstlerische und schriftstellerische Tätigkeiten und Darbietungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-DD-1857868