639070-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Blutuntersuchungen – Analyses génétiques bovines
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnalyses génétiques bovines
BeschreibungDans le cadre des missions de service publique confiées à la Chambre d'Agriculture de Bretagne relatives à l'identification des animaux d'élevage et ses missions déléguées par les Organismes de Sélection relatives à la Certification de la Parenté des Bovins, mise en oeuvre par son service EdE-CFE, le présent marché a pour objet " l'Analyse génétique de prélèvements par cartilage ou de sang ou poils sur des animaux de l'espèce bovine ".
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111810 Blutuntersuchungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDans le cadre des missions de service publique confiées à la Chambre d'Agriculture de Bretagne et mise en oeuvre par son service EdE-CFE, le présent marché a pour objet " l'Analyse génétique de prélèvements par cartilage ou de sang ou poils sur des animaux de l'espèce bovine ".
Interne Kennungunique