2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élaboration des Schémas directeurs d'assainissement des systèmes d'assainissement : Avesnes-le-Comte, d'Aubigny-en-Artois et de Duisans
Beschreibung: Élaboration des Schémas directeurs d'assainissement des systèmes d'assainissement : Avesnes-le-Comte, d'Aubigny-en-Artois et de Duisans
Interne Kennung: 2024-S-AC-0001
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure formalisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung