639098-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Simultane Thermo-Analysen-Apparatur mit Feuchtegenerator sowie Gasanalytiksystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSimultane Thermo-Analysen-Apparatur mit Feuchtegenerator sowie Gasanalytiksystem
BeschreibungSimultane Thermo-Analysen-Apparatur mit Feuchtegenerator sowie Gasanalytiksystem
Interne Kennung2025/0406/K13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434560 Chemische Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung einer Simultanen Thermo-Analysen-Apparatur mit Feuchtegenerator sowie Gasanalytiksystem. Lieferung in 39106 Magdeburg. Der geschätzte Auftragswert beträgt 384.300 EUR - netto. Weitere Anforderungen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0000