63911-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – 24 N 012 Auftragsänderung zu 23 E 056 - Malerarbeiten DIN 18363 und 18350
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24 N 012 Auftragsänderung zu 23 E 056 - Malerarbeiten DIN 18363 und 18350
Beschreibung: Beschichtung von ca. 5.200 m² GK-Wänden und ca. 1.400 m² GK-Decken, ca. 960 m² Stahltürblätter beschichten, ca. 955 lfm Stahltürzargen beschichten, ca. 520 lfm Fensterlaibungen spachteln
Interne Kennung: 24 N 012 zu 23 E 056
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 24 N 012 Auftragsänderung zu 23 E 056