See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture pour les laboratoires de la Direction de l'Eau et de l'Assainissement-.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’approvisionnement en fourniture des laboratoires de la Direction de l’eau et de l’assainissement de la Communauté urbaine du Grand Reims : consommables ; kits micro-méthodes ; réactifs généraux pour laboratoire ; matériels et milieux pour analyses bactériologiques ; cartouches en polyamide.
Interne Kennung: 2026-CU_8O-9064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de consommables
Beschreibung: Fourniture de consommables
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de kits micro-méthodes
Beschreibung: Fourniture de kits micro-méthodes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de réactifs généraux pour laboratoire
Beschreibung: Fourniture de réactifs généraux pour laboratoire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de matériels et milieux pour analyses bactériologiques
Beschreibung: Fourniture de matériels et milieux pour analyses bactériologiques
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de cartouches en polyamide
Beschreibung: Fourniture de cartouches en polyamide
Interne Kennung: 5