Winterdienst mit LKW mind. 3,2 t inkl. Fahrer, 2 Beifahrer, Schaufeln, Besen, Schneeschieber
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mehrzweck-Fahrzeug (Schlepper) mit Räumschild und Streuer
Winterdienst mit Mehrzweck-Fahrzeug inkl. Fahrer, Besen und Streuer