63913-2021 - ErgebnisDeutschland-Hameln: Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erwerb eines Forstspezialschleppers mit Anbaugeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: S-HAMELN-2020-0086
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Forstspezialschleppers mit Anbaugeräten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Forstpezialschlepper
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Forstpezialschlepper.
Winde
Los-Nr.: 2
Lieferung einer Winde für einen Forstspezialschlepper.
Kran
Los-Nr.: 3
Kran für einen Forstspezialschlepper
Anbaugerät für den Kran, hier Ast und Wallheckenschere
Los-Nr.: 4
Anbaugerät für den Kran, hier Ast und Wallheckenschere.
Anbaugerät für die Heckhydraulik, hier Uni-Seitenmulcher
Los-Nr.: 5