639130-2026 - Wettbewerb
Italien – Polymerase Kettenreaktion (PCR) – Fornitura triennale, in accordo quadro, di oligonucleotidi, taqman e sonde, con eventuale opzione di 12 mesi, proroga semestrale a scadenza e utilizzo del quinto d’obbligo per i laboratori dell’IZSPLV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura triennale, in accordo quadro, di oligonucleotidi, taqman e sonde, con eventuale opzione di 12 mesi, proroga semestrale a scadenza e utilizzo del quinto d’obbligo per i laboratori dell’IZSPLV
Beschreibung: Fornitura triennale, in accordo quadro, di oligonucleotidi, taqman e sonde, con eventuale opzione di 12 mesi, proroga semestrale a scadenza e utilizzo del quinto d’obbligo per i laboratori dell’IZSPLV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38950000 Polymerase Kettenreaktion (PCR)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38950000 Polymerase Kettenreaktion (PCR)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1
Beschreibung: LOTTO 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2
Beschreibung: LOTTO 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3
Beschreibung: LOTTO 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO 4
Beschreibung: LOTTO 4
Interne Kennung: LOT-0004