639158-2026 - Ergebnis
Kroatien – Schulbücher – Nabava obveznih udžbenika za učenike osnovnih škola Grada Dubrovnika
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava obveznih udžbenika za učenike osnovnih škola Grada Dubrovnika
Beschreibung: Nabava obveznih udžbenika za učenike osnovnih škola Grada Dubrovnika.
Interne Kennung: 08-03/26MV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
Los: LOT-0000