639165-2026 - Ergebnis
Schweden – Beratungsdienste von Architekten – Markkonsult
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Markkonsult
Beschreibung: Upphandlingen avses att resultera i ett ramavtal för markkonsult.
Interne Kennung: KS-2026-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: .
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0000