2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d’assurance pour couvrir les dommages aux biens relatifs aux bâtiments de la Cité de la musique, de la Philharmonie de Paris et de la folie P8, tous situés au sein du parc de la Villette à Paris.
Beschreibung: Services d’assurance pour couvrir les dommages aux biens relatifs aux bâtiments de la Cité de la musique, de la Philharmonie de Paris et de la folie P8, tous situés au sein du parc de la Villette à Paris.
Interne Kennung: M2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommages aux biens
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction possible annuelle