6392-2025 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Lieferung MATRIX42 EgoSecure Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung MATRIX42 EgoSecure Lizenzen
BeschreibungLieferung MATRIX42 EgoSecure Lizenzen (Endpoint Detection and Response Software)
Interne KennungA30850/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 4.200 MATRIX42 EgoSecure Lizenzen (Endpoint Detection and Response Software)