See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa dziewięciu (9) kompletów aparatów regeneracyjnych typu Drager BG ProAir oraz jednego kompletu narzędzi do ich kontroli
Beschreibung: Dostawa dziewięciu (9) kompletów aparatów regeneracyjnych typu Drager BG ProAir oraz jednego kompletu narzędzi do ich kontroli
Vorherige Bekanntmachung: 778090-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001