2. Verfahren
Verfahren
Titel: G00389_2026 - SERVIZI RELATIVI AL LAVAGGIO E PULIZIA DI CATADIOTTRI, DELINEATORI, LED LUMINOSI ETC. - 3 LOTTI.
Beschreibung: G00389_2026 - SERVIZI RELATIVI AL LAVAGGIO E PULIZIA DI CATADIOTTRI, DELINEATORI, LED LUMINOSI ETC. - 3 LOTTI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - Autostrada A/4 dal km 217+700 al km 305+313
Beschreibung: Lotto 1 - Autostrada A/4 dal km 217+700 al km 305+313
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - Autostrada A/4 dal km 305+313 al km 363+723
Beschreibung: Lotto 2 - Autostrada A/4 dal km 305+313 al km 363+723
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 - Autostrada A/31
Beschreibung: Lotto 3 - Autostrada A/31