639213-2026 - Ergebnis
Belgien – Softwarepaket für die Webseitenbearbeitung – Outil collaboratif de prototypage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Outil collaboratif de prototypage
Beschreibung: Le présent marché vise l’acquisition d’un outil collaboratif en ligne permettant la conception et le partage de prototypes interactifs pour interfaces web et mobiles. Cet outil doit offrir des fonctionnalités de création de maquettes, de collaboration en temps réel entre différents acteurs, de gestion de composants réutilisables et de transfert des éléments de design vers le développement, afin d’optimiser le processus complet de conception d’interfaces.
Interne Kennung: Smals-BB-001.028/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48224000 Softwarepaket für die Webseitenbearbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme