639232-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anbieter von Internetdiensten (ISP) – Digitalkampagnen 2027-29: Google Adds & Digitale Mediaplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitalkampagnen 2027-29: Google Adds & Digitale Mediaplanung
BeschreibungDigitalkampagnen 2027-29: Google Adds & Digitale Mediaplanung
Interne Kennung2026-Füssing-001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72411000 Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72421000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen, 72400000 Internetdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelDigitalkampagne Google Ads 2027-2029
BeschreibungLos 1: Digitalkampagne Google Ads 2027-2029 Los 2: digitale Mediaplanung 2027-2029
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72411000 Anbieter von Internetdiensten (ISP)
LosLOT-0002
Titeldigitale Mediaplanung 2027-2029
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72421000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen