See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A-46/26; Izvajanje konzultantskih storitev pri realizaciji investicij na državnih cestah za leto 2027
Beschreibung: Izvajanje konzultantskih storitev pri realizaciji investicij na državnih cestah za leto 2027
Interne Kennung: 43001-248/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SKLOP »PROJEKT GEOTEHNIKA«
Beschreibung: SKLOP »PROJEKT GEOTEHNIKA«
Interne Kennung: 553692
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Los: LOT-0002
Titel: SKLOP »PROJEKT JUG«
Beschreibung: SKLOP »PROJEKT JUG«
Interne Kennung: 553693
Los: LOT-0003
Titel: SKLOP »PROJEKT SEVER«
Beschreibung: SKLOP »PROJEKT SEVER«
Interne Kennung: 553694
Los: LOT-0004
Titel: SKLOP »PROJEKT OBJEKTI«
Beschreibung: SKLOP »PROJEKT OBJEKTI«
Interne Kennung: 553695
Los: LOT-0005
Titel: SKLOP »PROJEKT KOLESARSKE POVEZAVE«
Beschreibung: SKLOP »PROJEKT KOLESARSKE POVEZAVE«
Interne Kennung: 553696
Los: LOT-0006
Titel: SKLOP »PROJEKT OKOLJE«
Beschreibung: SKLOP »PROJEKT OKOLJE«
Interne Kennung: 553697
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 43001-248/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SKLOP »PROJEKT GEOTEHNIKA«
Description: SKLOP »PROJEKT GEOTEHNIKA«
Internal identifier: 553692
Additional classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
Lot: LOT-0002
Title: SKLOP »PROJEKT JUG«
Description: SKLOP »PROJEKT JUG«
Internal identifier: 553693
Lot: LOT-0003
Title: SKLOP »PROJEKT SEVER«
Description: SKLOP »PROJEKT SEVER«
Internal identifier: 553694
Lot: LOT-0004
Title: SKLOP »PROJEKT OBJEKTI«
Description: SKLOP »PROJEKT OBJEKTI«
Internal identifier: 553695
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 553696
Lot: LOT-0006
Title: SKLOP »PROJEKT OKOLJE«
Description: SKLOP »PROJEKT OKOLJE«
Internal identifier: 553697