639247-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Telefonnetzen – Maintenance et adaptation des systèmes de téléphonie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance et adaptation des systèmes de téléphonie
BeschreibungLe contrat porte sur les prestations suivantes : Maintenance et adaptation des systèmes de téléphonie Maintenance et adaptation des systèmes de téléphonie
Interne Kennung2025930151
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50334110 Wartung von Telefonnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50334110 Wartung von Telefonnetzen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1697690
Optionen
Beschreibung der OptionenLe Département se réserve le droit de recourir à un marché négocié sans publicité ni mise en concurrence préalable pour la réalisation de prestations similaires prévues dans le cadre de l'objet du présent contrat dans les formes et conditions définies par l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Cette faculté constitue une option au sens du droit de l'Union européenne