CPV-Code Hauptteil 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung der Realschule Camper Höhe in 21680 Stade um einen Mensaanbau mit Küche. Liefern und montieren von 19 Türen: 1-flg., 2-flgl, Schiebetüren, teilweise einschl. Stahlzargen, 1 Stck 2-flg. T 30 RS
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung der Realschule Camper Höhe in 21680 Stade um einen Mensaanbau mit Küche. Liefern und montieren von 19 Türen: 1-flg., 2-flgl, Schiebetüren, teilweise einschl. Stahlzargen, 1 Stck 2-flg. T 30 RS,