639262-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Medizinische Verbrauchsartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MG023 - Verband/Schiene/Bandage
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002365535-BAAINBw E2.4U
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002365535-BAAINBw E2.4U
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
GILCHRISTVERBAND GR. M
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
GILCHRISTVERBAND GR. L
Los-Nr.: 2
GILCHRISTVERBAND GR. XL
Los-Nr.: 3
SCHIENE, SPRUNGGELENK
Los-Nr.: 4
KNIEBANDAGE GR.3
Los-Nr.: 5
KNIEBANDAGE GR.4
Los-Nr.: 6