639276-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbeleuchtungsmasten – LSA- Stahlrohrmaste 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLSA- Stahlrohrmaste 2025
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von feuerverzinkten Stahlrohrmasten für den Einsatz an Signalanlagen, nach Vorgabe und technischer Spezifikation der Hamburg Verkehrsanlagen GmbH (kurz: HHVA). Es ist beabsichtigt, einen Rahmenvertrag voraussichtlich für die ab Zuschlagserteilung für 12 Monate zu schließen. Der Vertrag kann durch den Auftraggeber optional einmal um 12 Monate verlängert werden.
Interne KennungEU250710RX01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLSA - Ausleger Stahlrohrmaste
BeschreibungDie Leistung wird im sog. "Open-Book-Verfahren" in zwei Losen ausgeschrieben: Los 1: LV-Pos. 10 bis 60; LSA - Ausleger Stahlrohrmaste Pos. 10: SAP- Mat. Nr. 10004954 70 Stück LSA AM 6,0/2,8m FP Pos. 20: SAP- Mat. Nr. 10004956 250 Stück LSA AM 6,0/4,0m FP Pos. 30: SAP- Mat. Nr. 10004958 200 Stück LSA AM 6,45/6,0m FP - Unterteil Pos. 40: SAP- Mat. Nr. 10433935 200 Stück LSA AM 6,45/6,0m EST/FP - Ausleger Pos. 50: SAP- Mat. Nr. 10358511 40 Stück LSA AM 6,45/9,0m FP - Unterteil Pos. 60: SAP- Mat. Nr. 10433936 40 Stück LSA AM 6,45/9,0m EST/FP - Ausleger Los 2: LV-Pos. 70 bis 190; LSA - Gerade Stahlrohrmaste *Bedarfs*Pos. 70: SAP- Mat. Nr. 10401013 1 Stück LSA GM 1,37m EST *Bedarfs*Pos. 80: SAP- Mat. Nr. 10460118 1 Stück LSA GM 2,10m FP Pos. 90: SAP- Mat. Nr. 10401041 120 Stück LSA GM 2,10m EST Pos. 100: SAP- Mat. Nr. 10457664 80 Stück LSA GM 3,30m FP Pos. 110: SAP- Mat. Nr. 10457665 350 Stück LSA GM 3,30m EST Pos. 120: SAP- Mat. Nr. 10457667 100 Stück LSA GM 4,87m FP Pos. 130: SAP- Mat. Nr. 10457666 40 Stück LSA GM 4,87m EST Pos. 140: SAP- Mat. Nr. 10458004 60 Stück RVZ GM 5,2m FP *Bedarfs*Pos. 150: SAP- Mat. Nr. 1 Stück 10460218 RVZ GM 5,2m FP *Bedarfs*Pos. 160: SAP- Mat. Nr. 10460193 1 Stück WVZ GM 4,70m FP für LVZ *Bedarfs*Pos. 170: SAP- Mat. Nr. 10460194 1 Stück WVZ GM 5,25m FP für LVZ *Bedarfs*Pos. 180: SAP- Mat. Nr. 10460195 1 Stück WVZ GM 5,80m für LVZ m. FP *Bedarfs*Pos. 190: SAP- Mat. Nr. 10460402 1 Stück LSA GM 5,80m f. WVZ m. FP 2-türig
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLSA - Gerade Stahlrohrmaste
Interne Kennung2