639280-2026 - Wettbewerb
Polen – Natürliches Kalzium, Aluminiumkalziumphosphat und rohe natürliche Kaliumsalze – Fosforan jednowapniowy paszowy pochodzenia mineralnego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fosforan jednowapniowy paszowy pochodzenia mineralnego
Beschreibung: Fosforan jednowapniowy paszowy pochodzenia mineralnego w ilości 3000 kg (w workach 25- 30 kg). Fosforan jednowapniowy paszowy pochodzenia mineralnego o zawartości: - związków fosforu min. 22,5 % - związków fosforu rozpuszczalnego w 0,4% HCl min. 20,0 % - fluoru < 0,2 % - arsenu < 0,001 % - ołowiu < 0,002 % - kadmu < 0,001 % - rtęci < 0,00001 % Masa całkowita palety z workami - max.1000 kg. Zamawiający jest podatnikiem podatku rolnego i zamawiany produkt wykorzysta na potrzeby własne.
Interne Kennung: 178/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14311000 Natürliches Kalzium, Aluminiumkalziumphosphat und rohe natürliche Kaliumsalze
5. Los
Los: LOT-0001