639291-2022 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Bau von Sporthallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23 - Sporthallenausstattung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Zuge der Generalsanierung der Albert-Schweitzer-Schule in Bayreuth sind folgende Arbeiten auszuführen:
- 23 Sporthallenausstattung
Herstellung von Prallwänden und Sporthallenboden in der 2-fach-Sporthalle der Albert-Schweitzer-Schule
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45000000 Bauarbeiten, 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung