639294-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Procurement - Tradesman services - Joinery and carpentry work, 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procurement - Tradesman services - Joinery and carpentry work, 2026
Beschreibung: The aim is to cover the contracting authority ́s ongoing need for trade services for the execution of joinery and carpentry work. The work will mainly consist of maintenance and repairs, renovation and upgrading both indoor and outdoor, minor expansions and additions, and similar work.
Interne Kennung: 26/10561
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000