639297-2023 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Offenes Verfahren zur Beschaffung eines Kanalfahrzeugs für die Entsorgungs-Betriebe der Stadt Ulm nach GWB und VgV
Referenznummer der Bekanntmachung: EBU_Kanalfahrzeug_2023-063
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Kanalfahrzeugs für die Entsorgungs-Betriebe der Stadt Ulm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung