639325-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Servicios de mantenimiento, conservación, limpieza e inspección de la red de alcantarillado del municipio de El Masnou.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de mantenimiento, conservación, limpieza e inspección de la red de alcantarillado del municipio de El Masnou.
Beschreibung: Servicios de mantenimiento, conservación, limpieza e inspección de la red de alcantarillado del municipio de El Masnou.
Vorherige Bekanntmachung: 133967-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000