See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'une cabine de peinture pour la CMA Formation Saint Benoit (86)
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Achat d'une cabine de peinture avec système de ventilation et extraction, chauffage et eclairage pour la CMA Formation Saint Benoit (86)
Interne Kennung: 2026-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39236000 Spritzkabinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39236000 Spritzkabinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1874712