639332-2025 - Ergebnis
Tschechien – Brennstoffe – Rámcová dohoda na poskytování dodávek určených druhů minerálních olejů prostřednictvím železnice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda na poskytování dodávek určených druhů minerálních olejů prostřednictvím železnice
BeschreibungNa základě Rámcové dohody budou zadavateli dodávány minerální oleje: Benzin automobilový BA 95 Super, v kvalitě E5 nebo E10; Benzin automobilový BA 98 Super Plus, v kvalitě E5 nebo E10; Nafta motorová třídy B, D, F; Nafta motorová třídy 2 a Letecký petrolej JET A 1.
Interne Kennung114/25/OCN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09131000 Flugzeugkerosin, 09131100 Kerosinartige Flugturbinenkraftstoffe, 09132000 Benzin, 09132100 Bleifreies Benzin, 09132300 Kraftstoff mit Ethanol, 09134210 Dieselkraftstoff (0,2), 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09131000 Flugzeugkerosin, 09131100 Kerosinartige Flugturbinenkraftstoffe, 09132000 Benzin, 09132300 Kraftstoff mit Ethanol, 09134210 Dieselkraftstoff (0,2), 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)