See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCES FLOTTES DE VEHICULES DE TRANSPORT PUBLIC DE VOYAGEURS.
Beschreibung: Il s'agit marché ordinaire. Le présent marché est décomposé en 2 lots : 1) responsabilité civile; 2) dommages aux biens. Le marché prend effet à compter du 1er janvier 2026, pour une durée d'un an, et est reconductible tacitement 7 fois, sans que sa durée n'excède 8 ans.
Interne Kennung: 2025.2.03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514100 Transportversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: Voir RC et AE
Los: LOT-0002
Titel: DOMMAGES AUX BIENS (VEHICULES)
Beschreibung: Voir RC et AE + CCTP.