639374-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – Sandbox Dataport 2.0
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSandbox Dataport 2.0
BeschreibungBeschaffung von Miet-Lizenzen für eine Sandbox-Software für das SOC sowie die Betriebseinheiten des Rechenzentrum für die Erkennung von Beeinträchtigungen der Schutzwerte.
Interne KennungDP-2025000101
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001