639380-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Marktforschung – Marché de pilotage et d'animation d'une maîtrise d'œuvre urbaine et sociale de relogement mutualisée à Nanterre (MOUS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de pilotage et d'animation d'une maîtrise d'œuvre urbaine et sociale de relogement mutualisée à Nanterre (MOUS)
BeschreibungMarché de pilotage et d'animation d'une maîtrise d’œuvre urbaine et sociale de relogement mutualisée à Nanterre (MOUS)
Interne KennungNT-POLD-AOO25128
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0