639381-2023 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
AÜ Besetzung Pforte
Referenznummer der Bekanntmachung: MT230823GD01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit
einem Wirtschaftsteilnehmer über die Erbringung von Arbeitnehmerüberlassungsleistungen eines Pförtners (m/w/d) für GELSENDIENSTE ganzjährig für den Zeitraum 01.
Dezember 2023 bis 30. November 2024.
Der Vertrag wird zunächst für ein Jahr geschlossen mit dreimal jährlicher Verlängerungsoption bis zu einer maximalen Gesamtvertragsdauer von 4 Jahren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung