639383-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeunterhaltsreinigung ab 01.10.2025 Objekt Auf dem Draap
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.10.2025 Objekt Auf dem Draap
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.10.2025 Objekt Auf dem Draap
Interne KennungDUS-2025-0619
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDiese Ausschreibung der Unterhaltsreinigung umfasst 1 Objekt. Der Vertrag läuft über 36 Monate. Es gibt die Möglichkeit, den Vertrag zweimal um jeweils 12 Monate zu verlängern. Der Umfang der Reinigung und der Auftragsort sind dem Aufmaß zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDiese Ausschreibung der Unterhaltsreinigung umfasst 1 Objekt. Der Vertrag läuft über 36 Monate. Es gibt die Möglichkeit, den Vertrag zweimal um jeweils 12 Monate zu verlängern. Der Umfang der Reinigung und der Auftragsort sind dem Aufmaß zu entnehmen.