639390-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brennstoffe – Gaslieferung an Verbrauchsstellen im Landkreis Gotha
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGaslieferung an Verbrauchsstellen im Landkreis Gotha
BeschreibungGaslieferung an Nieder- und Mitteldruckabnahmestellen mit und ohne Leistungsmessung im Landkreis Gotha
Interne KennungLRAGTH-2025-05-27/0039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe, 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001