639390-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Aanstellen van aannemer voor de renovatie van 62 sociale woningen in 6 fases
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen van aannemer voor de renovatie van 62 sociale woningen in 6 fases
Beschreibung: Aanstellen van aannemer voor de renovatie van 62 sociale woningen in 6 fases
Interne Kennung: 2026-027 - Tuinwijk De Warande
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-027 - Tuinwijk De Warande - 1
Interne Kennung: 1