639400-2026 - Wettbewerb
Spanien – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – Suministro de una aplicación informática para la gestión de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Palma
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de una aplicación informática para la gestión de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Palma
Beschreibung: Suministro, implantación, migración de la totalidad de los datos anteriores, puesta en producción y posterior mantenimiento y soporte de una solución informática unificada destinada a la modernización de los sistemas de gestión e información de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Palma.
Interne Kennung: 2026-062-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72590000 Computer-Fachdienste
5. Los
Los: LOT-0000