639405-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zusammenbau von Metallkonstruktionen – Fassadenarbeiten LöwaPu 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadenarbeiten LöwaPu 1
Beschreibung2. Teilbaumaßnahme, Ertüchtigung der Rettungswege, Einbau Brandmeldeanlage und Sicherstellung Löschwasserversorgung Herstellen einer gedämmten Metallfassade auf Betonuntergrund. Herstellen einer gedämmten Dachabdichtung auf geneigte Betondeckenkonstruktion.
Vorherige Bekanntmachung500799-2025
Interne Kennung25E0129
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung25 E 0129