639408-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – RV Combat Pants, Shirts, Knee Pads für das ZKA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Combat Pants, Shirts, Knee Pads für das ZKA
BeschreibungKauf und Lieferung von Combat Pants, Shirts und Knee Pads
Interne Kennung131-2024-0193
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs ist vorgesehen eine Rahmenvereinbarung über 36 Monate mit einer Verlängerungsoption von weiteren 12 Monaten abzuschliessen. Mindestabnahmemenge: 158 Stück/Hemden u. Hosen 65 Paar/ Knee Pads Geschätzte Abnahmemenge: 180 Stück/Hemden u. Hosen 80 Paar/ Knee Pads Höchstabnahmemenge:202 Stück/Hemden u. Hosen 101 Paar/ Knee Pads
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEinmalige Verlängerung um 12 Monate möglich.